Греко-римская борьба. Весовые категории до 50, 60, 74, 96 кг

Греко-римская борьба. Весовые категории до 55, 66, 84, 120 кг

Женская борьба. Весовые категории до 44, 51, 59, 67 кг

Женская борьба. Весовые категории до 48, 55, 63, 72 кг

Суббота, 8 августа

Вольная борьба. Весовые категории до 50, 60, 74, 96 кг

Воскресенье, 9 августа

Вольная борьба. Весовые категории до 55, 66, 84, 120 кг

Во все дни предварительные поединки будут проходить с 10:00 до 13:00, утешительные и финальные схватки – с 14:30 до 16:30 (9 августа: с 14:00 до 16:00). Время московское.

Фото

Первенство мира среди юниоров. София. 17.08.2013-18.08.2013

Новости

| В стране

Магомед Курбаналиев: «В Таиланде было полегче, чем на первенстве России» (видео)

Победитель Кубка мира-2011 среди юниоров Магомед Курбаналиев покорил новую высоту, выиграв первенство мира.

| В стране

Магомедгаджи Нурасулов: «Ехал в Таиланд только за победой»

Дагестанский супертяжеловес со второй попытки выиграл молодежное первенство мира.

| В стране

Капитан и забойщик российской «молодежки»

Магомед Магомедалиев во второй раз вернулся с молодежного первенства мира с золотой медалью. По приезде домой борец из Унцукуля дал интервью корреспонденту wrestdag.ru.

| В стране

Юниоров-вольников торжественно встретили на родине

Сегодня вернулись домой дагестанские юниоры-вольники, участвовавшие в первенстве мира в Таиланде.

| В стране

Магомед Азизов: «В душе наделся, что золотых медалей у нас будет больше»

Убедительной победой юниорской сборной России по вольной борьбе завершилось первенство мира в Таиланде. В её активе — четыре золотые, одна серебряная и одна бронзовая медали. Наставник российской «молодежки» Магомед Азизов остался доволен выступлением своих подопечных, хотя считает, что чемпионов в его команде могло бы быть больше.

| В стране

Удачно сложился для россиян первый день на первенстве мира в Таиланде

Два «золота» и одно «серебро» в четырех весах завоевали российские вольники на первенстве мира.

| В мире

Без золотых медалей возвращаются домой с первенства мира российские девушки

Во второй, заключительный день соревнований по женской борьбе в Таиланде россиянки завоевали по одной серебряной и бронзовой награде.

| В мире

На первенстве мира россиянки начали скромно — с одной серебряной медали

Из четырех россиянок лишь Светлане Бабушкиной удалось подняться на пьедестал в первый день молодежного первенства мира в Таиланде.

| В мире

Дагестанский «классик» Магомед Чухалов стал серебряным призером первенства мира

Во второй, заключительный день турнира по греко-римской борьбе на первенстве мира в Таиланде российские юниоры завоевали только одну медаль в четырех весовых категориях.

| В мире

Российские юниоры начали на первенстве мира с «золота» и «серебра»

В первый день молодежного первенства мира в Таиланде борцы греко-римского стиля разыграли четыре комплекта медалей.